Servicio de Renovación de Certificación para OTEC bajo la Norma NCH2728 OF.2015, cumpliendo con las disposiciones legales vigentes y del organismo competente SENCE, para el nuevo proceso de Renovación del Servicio de Certificación y Seguimientos de Auditorías para la Renovación Etapa 2021, Seguimiento N° 1 año 2022 y Seguimiento N° 2 año 2023, lo cual permitirá seguir vigentes como OTEC realizando actividades de capacitación para la Universidad de Magallanes, según Solicitud de Disponibilidad Pr
No. Proceso 5338-32-L121
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
Servicio de Renovación de Certificación para OTEC bajo la Norma NCH2728 OF.2015, cumpliendo con las disposiciones legales vigentes y del organismo competente SENCE, para el nuevo proceso de Renovación del Servicio de Certificación y Seguimientos de Auditorías para la Renovación Etapa 2021, Seguimiento N° 1 año 2022 y Seguimiento N° 2 año 2023, lo cual permitirá seguir vigentes como OTEC realizando actividades de capacitación para la Universidad de Magallanes, según Solicitud de Disponibilidad Pr
Características de la licitación:
Servicio de Renovación de Certificación para OTEC bajo la Norma NCH2728 OF.2015, cumpliendo con las disposiciones legales vigentes y del organismo competente SENCE, para el nuevo proceso de Renovación del Servicio de Certificación y Seguimientos de Auditorías para la Renovación Etapa 2021, Seguimiento N° 1 año 2022 y Seguimiento N° 2 año 2023, lo cual permitirá seguir vigentes como OTEC realizando actividades de capacitación para la Universidad de Magallanes, según Solicitud de Disponibilidad Pr
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
UNIVERSIDAD DE MAGALLANES
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2021-11-16
Montos y duración del contrato
$2.500.000