En la presente Licitación Pública se solicitará en el marco del programa anual por áreas de servicios para el año 2021, aprobado mediante Decreto Alcaldicio N° 2060 del 20 de diciembre del 2020, la contratación del servicio de evento para la actividad denominada “Aniversario festival internacional de danza, deporte y cultura urbana Villa Alemancity Fest 2021”, a realizarse en Parque el Álamo, ubicado en sector extremo sus de Villa Alemana. Véase bases técnicas para mayor detalle del servicio.
No. Proceso 316-81-L121
Información:
Este número indica los reclamos recibidos por esta institución desde los últimos 12 meses hasta el día de ayer. Recuerde interpretar esta información considerando la cantidad de licitaciones y órdenes de compra que esta institución genera en el Mercado Público.
Productos o Servicios:
En la presente Licitación Pública se solicitará en el marco del programa anual por áreas de servicios para el año 2021, aprobado mediante Decreto Alcaldicio N° 2060 del 20 de diciembre del 2020, la contratación del servicio de evento para la actividad denominada “Aniversario festival internacional de danza, deporte y cultura urbana Villa Alemancity Fest 2021”, a realizarse en Parque el Álamo, ubicado en sector extremo sus de Villa Alemana. Véase bases técnicas para mayor detalle del servicio.
Características de la licitación:
En la presente Licitación Pública se solicitará en el marco del programa anual por áreas de servicios para el año 2021, aprobado mediante Decreto Alcaldicio N° 2060 del 20 de diciembre del 2020, la contratación del servicio de evento para la actividad denominada “Aniversario festival internacional de danza, deporte y cultura urbana Villa Alemancity Fest 2021”, a realizarse en Parque el Álamo, ubicado en sector extremo sus de Villa Alemana. Véase bases técnicas para mayor detalle del servicio.
Tipo de Licitación:(LP) Licitación Pública igual o superior a 1.000 UTM e inferior a 2.000 UTM
I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA
Organismo Demandante
Etapas y Plazos
2021-11-10
Montos y duración del contrato
$5.000.000