Publicado el: 2021-09-09
LA DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE 1 PERSONA FÍSICA, PARA REALIZAR UN PROYECTO DE ANÁLISIS DE LOS DELITOS DE MÁS ALTO IMPACTO DESCRITOS EN EL CÓDIGO PENAL FEDERAL, DE CONFORMIDAD AL ANEXO TÉCNICO.
No. Proceso 2328081
Detalles del Expediente:
Código del Expediente:
2328081
Referencia del Expediente: Categorias del Expediente:3340-Servicios de capacitación
Descripción del Expediente::
LA DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE 1 PERSONA FÍSICA, PARA
Tipo de Expediente:05. Adjudicación Directa LAASSP
Detalles del Anuncio:
Descripción del Anuncio:
LA DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE 1 PERSONA FÍSICA, PARA REALIZAR UN PROYECTO DE ANÁLISIS DE LOS DELITOS DE MÁS ALTO IMPACTO DESCRITOS EN EL CÓDIGO PENAL FEDERAL, DE CONFORMIDAD AL ANEXO TÉCNICO.
Tipo de Contratación:Servicios
Fecha de publicación del anuncio (Convocatoria / Invitación / Adjudicación / Proyecto de Convocatoria):2021-09-09
Fecha de Inicio del Contrato: Fecha estimada de conclusión del contrato:
Notas:
Notas Adicionales por Defecto
Entidad Federativa:INACIPE-Dirección de Administración #049SKC999
Plazo de participación o vigencia del anuncio:2021-09-15 11:00:00
Duración del Contrato:Datos Generales del Procedimiento de Contratación:
| Número del Procedimiento (Expediente) | Este número se generará al momento de publicar el Procedimiento. | AA-049SKC999-E431-2021 |
|---|---|---|
| Carácter del procedimiento | Indicar el carácter del procedimiento | Nacional |
| Medio o forma del procedimiento | Seleccionar el medio o forma de participación en el procedimiento. (Electrónica sólo aplica a la LAASSP) | Electrónica |
| Procedimiento exclusivo para MIPYMES | Defina si se establece como requisito de participación el que los licitantes acrediten ser una micro, pequeña o mediana empresa (sólo aplica a la LAAASP) | No |
Anexos del Procedimiento de Contratación:
| Datos relevantes de contrato | Archivo que contiene el informe con los datos relevantes del contrato. Tamaño máximo 150 MB. | * |
|---|---|---|
| Escrito de justificación de la excepción a la licitación pública, cuando aplique | Archivo que contiene el escrito de justificación de la excepción a la licitación pública fundada en el artículo 41 de la LAASSP o en el artículo 42 de la LOPSRM | * |
| Testimonio del Testigo Social, si el procedimiento contó con el | Archivo que contiene el testimonio del testigo social. Tamaño máximo 150 MB. | * |
Responsable de realizar el Procedimiento de Contratación en CompraNet:
Nombre de la Unidad Compradora (UC):
INACIPE-Dirección de Administración #049SKC999
Correo Electrónico del Operador en la UC:rene.godinez@inacipe.gob.mx
Nombre del Operador en la UC:René Israel Godínez Domínguez
Anexos adicionales:
| FOCON 04 PERSONAS FÍSICAS DI-346-2021.do... | 09/09/2021 18:24 |
Descargar archivo
|
||
|---|---|---|---|---|
| FORMATO DATOS DE LA EMPRESA.docx | 09/09/2021 18:24 |
Descargar archivo
|
||
| FORMATO ESTRATIFICACIÓN MIPYME.doc | 09/09/2021 18:24 |
Descargar archivo
|