Publicado el: 2021-09-09
PROYECTO DE CONVOCATORIA DEL SERVCIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA A LAS INSTALACIONES DEL INSTITUTO NACIONAL DE PERINATOLOGÍA “ISIDRO ESPINOSA DE LOS REYES”
No. Proceso 2327828
Detalles del Expediente:
Código del Expediente:
2327828
Referencia del Expediente:PROYECTO DE CONVOCATORIA
Categorias del Expediente:3380-Servicios de vigilancia
Descripción del Expediente::
PROYECTO DE CONVOCATORIA DEL SERVCIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA A LAS INSTALACION
Tipo de Expediente:07. Proyecto de Convocatoria a la Licitación Pública
Detalles del Anuncio:
Descripción del Anuncio:
PROYECTO DE CONVOCATORIA DEL SERVCIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA A LAS INSTALACIONES DEL INSTITUTO NACIONAL DE PERINATOLOGÍA “ISIDRO ESPINOSA DE LOS REYES”
Tipo de Contratación:Servicios
Fecha de publicación del anuncio (Convocatoria / Invitación / Adjudicación / Proyecto de Convocatoria):2021-09-09
Fecha de Inicio del Contrato: Fecha estimada de conclusión del contrato:
Notas:
Notas Adicionales por Defecto
Entidad Federativa:SEDENA-Subdireccion de Adquisiciones #007000999
Plazo de participación o vigencia del anuncio:2021-09-22 10:00:00
Duración del Contrato:Datos Generales del Procedimiento de Contratación:
| Número del Procedimiento (Expediente) | Este número se generará al momento de publicar el Procedimiento. | PC-012NDE001-E160-2021 |
|---|
Cronograma del Procedimiento de Contratación:
| Fecha límite de envío de comentarios a proyecto de Convocatoria | Capturar la Fecha límite de envío de comentarios a proyecto de Convocatoria | 22/09/2021 |
|---|---|---|
| Fecha de la junta de revisión de proyecto | Capturar la Fecha de la junta de revisión de proyecto | 22/09/2021 |
| Hora y lugar de la junta de revisión de proyecto | Capturar la hora y el lugar de la junta de revisión de proyecto | A LAS 11:00 HORAS EN LA SALA DE JUNTAS DE LA SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS MATERIALES Y CONSERVACIÓN |
Anexos del Procedimiento de Contratación:
| Proyecto de Convocatoria | Documento que contiene la versión preliminar de una convocatoria a la licitación pública. Tamaño máximo 150 MB. | * |
|---|
Responsable de realizar el Procedimiento de Contratación en CompraNet:
Nombre de la Unidad Compradora (UC):
SEDENA-Subdireccion de Adquisiciones #007000999
Correo Electrónico del Operador en la UC:saeys.dn10@sedena.gob.mx
Nombre del Operador en la UC:RAUL ESPARZA GURROLA
Anexos adicionales:
| CONV VIGILANCIA previo publicada.docx | PROYECTO DE CONVOCATORIA DEL SERVCIO DE ... | LA FECHA LÍMITE PARA LA RECEPCIÓN DE COM...09/09/2021 13:28 |
Descargar archivo
|
|---|