Publicado el: 2021-09-09
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA VESTUARIO ESPECIAL (PARTIDAS DESIERTAS)
No. Proceso 2326883
Detalles del Expediente:
Código del Expediente:
2326883
Referencia del Expediente: Categorias del Expediente:2110-Materiales, útiles y equipos menores de oficina
Descripción del Expediente::
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA VESTUARIO ESPECIAL (PARTIDAS DESIERTAS)
Tipo de Expediente:05. Adjudicación Directa LAASSP
Detalles del Anuncio:
Descripción del Anuncio:
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA VESTUARIO ESPECIAL (PARTIDAS DESIERTAS)
Tipo de Contratación:Adquisiciones
Fecha de publicación del anuncio (Convocatoria / Invitación / Adjudicación / Proyecto de Convocatoria):2021-09-09
Fecha de Inicio del Contrato: Fecha estimada de conclusión del contrato:
Notas:
Notas Adicionales por Defecto
Entidad Federativa:CONEVAL-Dirección General Adjunta de Administración #020VQZ001
Plazo de participación o vigencia del anuncio:2021-09-15 09:00:00
Duración del Contrato:Datos Generales del Procedimiento de Contratación:
| Número del Procedimiento (Expediente) | Este número se generará al momento de publicar el Procedimiento. | AA-007000998-E196-2021 |
|---|---|---|
| Carácter del procedimiento | Indicar el carácter del procedimiento | Nacional |
| Medio o forma del procedimiento | Seleccionar el medio o forma de participación en el procedimiento. (Electrónica sólo aplica a la LAASSP) | Electrónica |
| Procedimiento exclusivo para MIPYMES | Defina si se establece como requisito de participación el que los licitantes acrediten ser una micro, pequeña o mediana empresa (sólo aplica a la LAAASP) | Sí |
Anexos del Procedimiento de Contratación:
| Datos relevantes de contrato | Archivo que contiene el informe con los datos relevantes del contrato. Tamaño máximo 150 MB. | * |
|---|---|---|
| Escrito de justificación de la excepción a la licitación pública, cuando aplique | Archivo que contiene el escrito de justificación de la excepción a la licitación pública fundada en el artículo 41 de la LAASSP o en el artículo 42 de la LOPSRM | * |
| Testimonio del Testigo Social, si el procedimiento contó con el | Archivo que contiene el testimonio del testigo social. Tamaño máximo 150 MB. | * |
Responsable de realizar el Procedimiento de Contratación en CompraNet:
Nombre de la Unidad Compradora (UC):
CONEVAL-Dirección General Adjunta de Administración #020VQZ001
Correo Electrónico del Operador en la UC:eaguilar@coneval.org.mx
Nombre del Operador en la UC:Edgar Aguilar Pérez
Anexos adicionales:
| ANEXOS AD.docx | 09/09/2021 17:34 |
Descargar archivo
|
||
|---|---|---|---|---|
| CALENDARIO.pdf | 09/09/2021 17:33 |
Descargar archivo
|
||
| FICHAS TECNICAS VESTUARIO ESPECIAL E196-... | 09/09/2021 17:39 |
Descargar archivo
|